• вторник, 19 Марта, 12:57
  • Baku Баку 8°C

Рамиз Мехтиев принимает участие во встрече секретарей Советов безопасности СНГ (Фото-Обновлено)

21 ноября 2018 | 12:10
Рамиз Мехтиев принимает участие во встрече секретарей Советов безопасности СНГ (Фото-Обновлено)
21 ноября в Москве прошла VI встреча секретарей советов безопасности государств СНГ.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, во встрече приняла участие делегация во главе с руководителем Администрации Президента Азербайджанской Республики Рамизом Мехтиевым.
В повестку дня встречи были включены вопросы, связанные с ситуацией в Исламской Республике Афганистан, угрозами, создаваемыми действующими в этой стране террористическими организациями, безопасности государств-членов СНГ, сотрудничеством в борьбе с финансированием терроризма, обеспечением биологической безопасности на пространстве СНГ.
В рамках мероприятия также были заслушаны доклады в связи с инициативами в области предотвращения использования информационных и коммуникационных технологий в преступных целях, недопустимостью героизации фашизма и рядом других вопросов.
Руководитель Администрации Президента Рамиз Мехтиев выступил на мероприятии с докладом, проинформировал о положительном опыте Азербайджанской Республики в обсуждаемых сферах.
Руководитель Администрации Президента Рамиз Мехтиев также обсудил вопросы двустороннего сотрудничества в обеспечении безопасности с секретарем Совета безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым и государственным секретарем Совета безопасности Республики Беларусь Станиславом Засем.
banner

Советуем почитать