• пятница, 19 Апреля, 03:40
  • Baku Баку 18°C

Малыш Абдулла нуждается в помощи для завершения лечения лейкоза

17 марта 2014 | 14:50
Малыш Абдулла нуждается в помощи для завершения лечения лейкоза
Шесть месяцев тому назад 1news.az рассказал читателям о сложнейшем испытании, которое выпало на долю семьи Шейховых.
Родители маленького Абдуллы, больного острым миелоидным лейкозом, родственники и близкие семьи, а также редакция нашего сайта выражают огромную благодарность всем тем, кто в этот труднейший для малыша и его семьи момент не остался в стороне и помог собрать необходимую сумму денег для первоначального лечения.
Напомним, что с целью сбора средств для лечения Абдуллы в Баку также была проведена выставка.
Благодаря всем этим людям первый этап лечения Абдуллы Шейхова успешно завершен.
Позади очень болезненные и регулярные сеансы химиотерапии, теперь остается последний и самый важный, жизненно необходимый этап - операция по пересадке костного мозга.
В данный момент интенсивно продолжается поиск новых доноров, так как доноры, с которыми ранее была достигнута договоренность, по неизвестным причинам отказались от сотрудничества.
По этой причине будут заново проведены все необходимые исследования и тесты на совместимость, однако основная сложность вновь упирается в деньги – для операции необходимо 150 тысяч евро.
Треть этой суммы, то есть 50 тысяч евро уже собраны. Родители Абдуллы не теряют надежды, так как помощь и великодушие людей, которые помогали семье все это время, придают сил и уверенности в том, что и последний этап этого сложнейшего испытания судьбы, будет преодолен именно с помощью добрых людей.
Постоянные сборы средств, проведение различных благотворительных мероприятий, анонимная помощь соотечественников уже способствовали тому, что у родителей Абдуллы не угасает надежда на то, что их маленький сын будет жить.
Родные и близкие семьи Шейховых обращаются ко всем, кто не может оставаться равнодушным к тому, что жизнь маленького человечка зависит от определенной суммы денег.
Мы призываем всех людей помочь и, тем самым, спасти жизнь маленького Абдуллы, ведь даже самая маленькая сумма, помноженная на сотни и тысячи людей, стремящихся творить добро, способна на многое. Мы желаем всем крепкого здоровья и веры в торжество самого ценного и высшего на Земле – жизнь!
Все, желающие помочь Абдулле, могут также перечислить деньги на счет:
KAPİTALBANKINRABİTƏ FİLİALI ÜNVAN .Ak.H.Əliyev 82 M/
HAZ37NABZ01350100000000001944 kod 200189 VÖEN: 9900003611
S.W.İ.F.T. AIIBAZ 2XAVROH/HAZ84AIIB45820019781800004118
Или же связаться по этому номеру : (051)-740-53-35 Ульвия
banner

Советуем почитать