• пятница, 29 Марта, 09:03
  • Baku Баку 5°C

Российская туристка выразила благодарность Президенту и первой леди Азербайджана

14 ноября 2018 | 16:51
Российская туристка выразила благодарность Президенту и первой леди Азербайджана
Туристка из России Марина Волкова в своем письме, адресованном посольству Азербайджана в Москве, рассказала о недавней поездке в Баку и передала слова благодарности Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и первой леди Мехрибан Алиевой.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе посольства, в письме Марина Волкова отмечает, что в октябре этого года вместе с семьей впервые посетила Азербайджан. «Я и моя семья были поражены красотой Баку. Я бывала в разных городах и странах, но впервые испытала такой восторг. Удивительно красивый город, здания освещены с изумительным вкусом. Гостеприимство исходит от всего. Я была поражена тем, как молодежь уважительно относится к старшим, в транспорте мужчины уступают место женщинам. Это уважение видимо у каждого азербайджанца в крови, а это один из путей к развитию и процветанию. Уважение к старшим, это ключ к будущему, так как будущее часто скрыто в прошлом. Отмечу, что таких красивых лиц мужчин и женщин я не видела ни в одной стране. Это редкое сочетание внешней и внутренней красоты. Азербайджан особенная страна, порождающая в душе, ощущение света и тепла. Я бы хотела, чтобы между нашими странами всегда был мир. Надеюсь, что замечательных продуктов из Азербайджана в Москве будет больше», - говорится в письме.
В конце своего письма М.Волкова пишет: «Уважаемые Ильхам Гейдарович Алиев и Мехрибан Алиева, мира и благополучия Вам и Вашей чудесной стране! Очень надеюсь снова увидеть Баку! Пусть Всевышний оберегает Вас!».
banner

Советуем почитать