• пятница, 19 Апреля, 10:56
  • Baku Баку 13°C

Торговцам в подземке предложены альтернативные места

14 марта 2014 | 17:36
Торговцам в подземке предложены альтернативные места

13 и 14 марта группа людей, занимавшихся торговлей в переходах станций Бакинского метрополитена, встретились с главой ИВ города Баку Гаджибалой Абуталыбовым.
Как сообщает АПА, продавцы торговых киосков, которые будут закрыты по решению ЗАО «Бакинский метрополитен», попросили выделить им альтернативные места для торговли.
Во время встречи, прошедшей 13 марта с участием глав исполнительных властей районов города Баку, подробно обсуждался вопрос выделения в столице альтернативных мест для ведения торговли.
Г. Абуталыбов сегодня еще раз встретился с продавцами. Как они сообщили АПА, во время встречи в качестве альтернативы им были предложены места на рынках «Yaşıl», «Şərq», «Keşlə» и в торговом центре «Amay».
Г. Абуталыбов также сказал, что в течение 3 месяцев им позволят не платить арендную плату.
Как сообщила АПА руководитель пресс-службы ИВ города Баку Нурана Марданова, в пресс-службу еще не поступало никакой информации об этих встречах.
Отметим, что владельцам торговых точек на станциях Бакинского метрополитена дали время до 27 марта для освобождения этих мест. Несмотря на то, что это решение вызвало недовольство, руководство ЗАО «Бакинский метрополитен» не изменило своего решения.
banner

Советуем почитать