• четверг, 28 Марта, 21:51
  • Baku Баку 13°C

Презентация Samsung Galaxy S10 состоится в феврале

05 ноября 2018 | 18:51
Презентация Samsung Galaxy S10 состоится в феврале
Презентация нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 пройдет в рамках выставки Mobile World Congress 2019, которая состоится в феврале будущего года, передают корейские СМИ. Вполне вероятно, что мероприятие традиционно пройдет в Барселоне, где корейский производитель уже в первый день MWC покорит будущих покупателей своим новым изобретением.
Samsung Galaxy S10 получит плоский 5,8-дюймовый дисплей, изготовленный по технологии Super AMOLED-технологии, который займет до 94% передней панели, и спрячет сканер отпечатков пальцев на основе ультразвука и тройную основную камеру на тыльной стороне. Привлекательность новинке придает технология защиты от воды и пыли по стандарту IP68, отдельная кнопка для активации голосового помощника Bixby, передовое ПО, в том числе графическая оболочка Samsung Experience 10, работающая на Android 9.0 Pie. Не исключено, что уже эта модель получит поддержку сетей пятого поколения - 5G.
Помимо нового смартфона, от Samsung в рамках данной выставки ждут и другие разработки, в том числе камеру, которая сможет производить съемку 360-градусных видео в разрешении высокой четкости.
РИА VistaNews
banner

Советуем почитать