• вторник, 19 Марта, 13:54
  • Baku Баку 8°C

Министр обороны посетил освобожденные от оккупации территории на Нахчыванском направлении

31 октября 2018 | 17:59
Министр обороны посетил освобожденные от оккупации территории на Нахчыванском направлении
По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, находясь в Нахчыванской Автономной Республике для участия в совместном тактико-специальном учении соединений и воинских частей специального назначения войск Нахчыванского гарнизона, также посетил освобожденные от оккупации территории.
Министр обороны ознакомился с надежной системой обороны, созданной на позициях в селе Гуннут и на прилегающих территориях, в том числе на высоте Гызылгая, а также выполненными здесь инженерными работами и построенными на новых позициях за короткий срок времени армейскими бытовыми комплексами. Здания, построенные в соответствии с рельефом местности расположения подразделений и климатическими условиями, оснащены качественной мебелью и другим необходимым оборудованием, а также системой бесперебойного электроснабжения и отопления.
Генерал-полковник З.Гасанов, встретившись с солдатами и офицерами на передовой, поинтересовался организацией службы и вручил ценные подарки группе военнослужащих, отличившихся на службе.
Официальный сайт Министерства обороны Азербайджана
banner

Советуем почитать