• пятница, 29 Марта, 03:01
  • Baku Баку 7°C

В Москве создана новая азербайджанская община

29 октября 2018 | 17:01
В Москве создана новая азербайджанская община
В российской столице создана «Азербайджанская община Москвы».
От имени новой общественной организации распространено обращение к соотечественникам:
Уважаемые соотечественники!
С 2012 года по сей день мы действовали в качестве Фонда развития и возрождения азербайджанской культуры. За это время мы провели множество культурно-просветительских, образовательных, спортивных и благотворительных мероприятий в Москве и Московской области.
Так как мы действовали в рамках Фонда развития и возрождения азербайджанской культуры, наша деятельность была ограничена этой организацией. В связи с этим учредители Фонда развития и возрождения азербайджанской культуры пришли к заключению, что настало время выйти на новый уровень и продолжать деятельность в рамках региональной общественной организации «Азербайджанская община Москвы».
По сути, в рамках Фонда развития и возрождения азербайджанской культуры мы выполняли многие функции общественной организации, взаимодействовали с правительством Москвы и Московской области. Поэтому было принято решение, что было бы правильным теперь действовать уже в рамках общественной организации. Начиная с этого года мы зарегистрировали новую общественную региональную организацию «Азербайджанская община Москвы». Рады сообщить вам, что теперь вся наша дальнейшая деятельность будет сконцентрирована в этой организации.
Мы считаем, что в данном формате у нас будет больше возможностей для реализации поставленных целей, а также потенциала нашей команды. Мы рады сообщить вам, что отныне наша организация с этого дня официально приступила к деятельности. Мы благодарим всех кто, эти годы был рядом с нами, принимал активное участие в наших проектах и поддерживал нас. Двери нашей организации всегда открыты для желающих проявить свои способности и послужить общему делу.
Надеемся, что «Азербайджанская общины Москвы» станет тем местом, где каждый желающий сможет почувствовать себя необходимым и полезным, найдет своих единомышленников и сможет реализовать свои возможности. Давайте же смело и уверенно продолжать действовать уже в нашей новой организации, заявляя о себе как о надежной площадке для диалога и сотрудничества.
От вас остается только пожелать нам дальнейших успехов и свершения намеченных планов.
РОО «Азербайджанская община Москвы».
Yenicag.ru
banner

Советуем почитать