• четверг, 25 Апреля, 12:42
  • Baku Баку 23°C

Гурбан Гурбанов: «Верю, что завтра на стадионе мы увидим много болельщиков»

24 октября 2018 | 15:48
Гурбан Гурбанов: «Верю, что завтра на стадионе мы увидим много болельщиков»
Сегодня в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги Европы между «Карабахом» и «Ворсклой» прошла пресс-конференция главного тренера агдамцев Гурбана Гурбанова.
«Все мы знаем, что выходим на важную игру, - приводит 1news.az слова наставника агдамцев, - У обеих команд пока нет очков. Поэтому нет смысла много говорить об игре. Мы хорошо подготовились к сопернику. Думаю, завтра нас ждет интересная и напряженная игра.
Мы попали в серьезную группу. Команда понимает ответственность. Постараемся завтра показать одну из своих лучших игр. Чтобы одержать победу, необходимо забивать. «Ворскла» - это команда, которая может забивать, поэтому мы должны быть очень внимательными и в обороне.
Дональд Герье нормально себя чувствует. Но пока он не в своей лучшей форме. Есть вероятность, что он сыграет. Окончательное решение примем завтра.
Техническое поражение в матче чемпионата от «Сабаила» не сказалось на нас. Атмосфера в команде хорошая. Ошибки всегда могут быть.
Нет необходимости обращаться к фанатам. Они всегда были с нами. Верю, что завтра мы увидим на стадионе много болельщиков»,- сказал он.
На пресс-конференции также принял полузащитник команды Мичел Мадера, который также поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча. «Нас ждет тяжелая, но очень важная игра. Мы хорошего мнения о сопернике. Наблюдали за их матчами. Они создали много проблем в предыдущих матчах соперникам. Тем не менее, мы верим в себя. Хорошо проанализировали соперника. Постараемся реализовать то, что делали на тренировках, и добиться положительного результата.
«Воскла» играет довольно компактно. В атаке у них много скоростных игроков. В матче против «Арсенала», они даже проигрывая 0:4, смогли забить два гола и создать трудности сопернику. Вообще, сегодня не осталось слабых соперников как на европейской арене, так и в чемпионате Азербайджана», - сказал испанец.
Отметим, что матч «Карабах» - «Ворскла» пройдет завтра на Бакинском Олимпийском стадионе, и начнется в 20:55.
banner

Советуем почитать