• вторник, 19 Марта, 14:14
  • Baku Баку 8°C

Завтра в Баку воздух прогреется до 24 градусов

21 октября 2018 | 15:21
Завтра в Баку воздух прогреется до 24 градусов
Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов обнародовал прогноз погоды в Азербайджане на 22 октября.
Как сообщили Media.Az в пресс-службе министерства, в Баку и на Абшеронском полуострове погода будет переменно облачной, временами пасмурно, в основном без осадков. Однако в первой половине дня есть вероятность кратковременного дождя.
Северный ветер сменится днем юго-восточным.
Температура воздуха ночью составит 15-17°, днем 21-24° тепла.
В Нахчыванской Автономной Республике местами ожидаются грозы, временами дожди. Ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит 18-13°, днем 19-24° тепла.
В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачин-Кяльбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах осадков в основном не ожидается. Однако в первой половине дня местами есть вероятность гроз, временами прогнозируются дожди. Утром местами есть вероятность тумана.
Температура воздуха ночью составит 7-12°, днем 15-20° тепла.
В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам-Агджабеди-Физули-Джебраильском районах осадков в основном не ожидается. Однако ночью и утром местами есть вероятность кратковременного дождя. Утром местами прогнозируется туман. Ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит 10-15°, днем 20-25° тепла.
В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Шамаха-Агсу-Хызы, Сиязань-Шабран, Губа-Гусар-Хачмазском районах будет в основном без осадков. Утром местами ожидается туман и морозь. Ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит 8-13°, днем 19-24° тепла, в горах ночью 4-9°, днем 13-18° тепла.
В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Кюрдамир-Имишли-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян-Нефтчалинском районах в основном без осадков, однако в первой половине дня в некоторых южных районах пройдут дожди, утром местами есть вероятность тумана. Ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит 13-18°, днем 21-26° тепла.
В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах в некоторых местах временами ожидаются дожди. Утром в горах есть вероятность тумана, ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит 11-15°, днем 21-24° тепла, в горах ночью 7-12°, днем 16-21° тепла
banner

Советуем почитать