• вторник, 19 Марта, 15:39
  • Baku Баку 8°C

В Загатале произошло массовое отравление (Видео)

21 октября 2018 | 13:17
В Загатале произошло массовое отравление (Видео)
В Загатальском районе произошло массовое отравление.
Как сообщает шеки-загатальское бюро Report, происшествие было зарегистрировано в ночь с 20 на 21 октября в Загатале, по адресу улица «28 Мая», дом 75.
Местные жители Гурбан Ибрагим оглу Самедов (1994 года рождения), Боюкхан Джейхун оглу Агаханзаде (2001 года рождения), Сара Ибрагим гызы Ибрагимова (1990 года рождения), Зара Ниджат гызы Самедова (2016 года рождения), Банучичяк Джейхун гызы Гасымзаде (2003 года рождения), Айсу Джейхун гызы Гасымзаде (2006 года рождения ) и Айхан Джейхун оглы Гасымзаде (2017 года рождения ) с признаками пищевого отравления были доставлены в Центральную больницу Загатальского района.
Как сообщили в больнице, пострадавшие являются членами одной семьи. В ходе обследования выяснилось, что вечером после ужина их состояния начало ухудшаться. Для уточнение диагноза отдельно взятые образцы были отправлены в лабораторию для последующего анализа. В настоящее время их состояние оценивается как среднее-стабильное и проводится лечение в отделении больницы инфекционных заболеваний.
Вчера пострадавшие ужинали в центре отдыха Hope Lake.
По факту ведется расследование.
banner

Советуем почитать