• вторник, 19 Марта, 15:56
  • Baku Баку 8°C

Азербайджанский боец ММА победил россиянина (Видео)

20 октября 2018 | 14:45
Азербайджанский боец ММА победил россиянина (Видео)
Азербайджанский боец смешанных единоборств (MMA) накануне в Москве провел очередной успешный поединок под эгидой организации Fight Nights Global в Москве.
Как передает Oxu.Az, лучший боец ММА Азербайджана Нариман Аббасов одержал победу над представителем России грузинского происхождения Михаилом Гогитидзе.
Азербайджанский боец практически не испытал никаких проблем в прошедшем поединке, выиграв техническим нокаутом уже в первом раунде. Для Наримана Аббасова это 18-я победа под эгидой Fight Nights Global, а до последнего боя наш спортсмен занимал четвертое место в рейтинге вышеотмеченной организации.
Во вчерашнем вечере ММА также принял участие бывший член сборной Азербайджана по вольной борьбе, чемпион Европы 2009 года и обладатель Кубка мира в составе нашей национальной команды Али Исаев, выступающий в весовой категории свыше 93 кг.
В Fight Nights Global Али Исаев представляет Россию и в рейтинге среди тяжеловесов занимает седьмое место. В ходе московского вечера ММА Али Исаев одержал победу нокаутом в первом раунде над Александром Гладковым. Для экс-вольника сборной Азербайджана это третья победа под эгидой Fight Nights Global.
banner

Советуем почитать