• вторник, 19 Марта, 10:08
  • Baku Баку 8°C

Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова

16 октября 2018 | 14:06
Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова
Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший ответил на предложение обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянина Хабиба Нурмагомедова провести очный поединок.
Непобежденный 41-летний боксер по прозвищу «Деньги» призвал ведущие американские телеканалы, а также развлекательный комплекс в Лас-Вегасе, достать свои чековые книжки.
«CBS, Showtime и MGM Grand - готовьте деньги. Хабиб бросил мне вызов. Сделаем опять Лас-Вегас великим», - написал Флойд.
При этом россиянин тут же отверг предложение американца о месте проведения поединка. «Не Вегас, они не хотят отдавать мои деньги», - был ответ.
Напомним, что Атлетическая комиссия штата Невада заморозила выплату гонорара Нурмагомедова за победу в титульном поединке с ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе, после которого россиянин пошел драться в зрительный зал. По окончании разбирательств по данному инциденту из гонорара Хабиба будет удержан штраф, размер которого исчисляется сотнями тысяч долларов.
Newsru.com
banner

Советуем почитать