• суббота, 20 Апреля, 04:28
  • Baku Баку 15°C

Сопредседатели МГ ОБСЕ обсудят с российской стороной карабахское урегулирование

12 марта 2014 | 11:11
Сопредседатели МГ ОБСЕ обсудят с российской стороной карабахское урегулирование

11 марта в Москве состоялась встреча министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Игорем Поповым, Жаком Фором, Джеймсом Уорликом и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком. Об этом сообщает panorama.am со ссылкой на пресс-службу внешнеполитического ведомства Армении.
В ходе встречи продолжились обсуждения относительно путей продвижения переговорного процесса по мирному урегулированию карабахского конфликта.
Сопредседатели представили Эдварду Налбандяну содержание и впечатления от прошедшей 10 марта в Париже встречи с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.
Как написал на своей странице в социальной сети «Twitter» сопредседатель Минской группы ОБСЕ от США Джеймс Уорлик, проведенная в Москве встреча показала, что Армения является сторонником мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта: «Сегодня сопредседатели продолжат встречи с российской стороной по вопросу урегулирования конфликта», сообщает АПА.
banner

Советуем почитать