• четверг, 28 Марта, 19:13
  • Baku Баку 13°C

Пашинян: «Никто не может быть для меня большим критиком, чем я сам»

11 октября 2018 | 16:39
Пашинян: «Никто не может быть для меня большим критиком, чем я сам»
Кадровая политика премьер-министра Армении будет проводится в первую очередь с учетом профессиональной подготовки людей, а не их партийной принадлежности. Об этом Никол Пашинян сказал журналистам в среду, комментируя критику в свой адрес.
На замечание о том, что кадровая политика стала предметом бурной критики, Пашинян сказал, что внимательно следит за замечаниями в свой адрес, принимает их во внимание и считает очень важными.
«Но мой самый активный критик – это я сам. Никто не может быть для меня большим критиком, чем я сам», — добавил премьер.
Что же до сути проблемы, то премьер и ранее говорил о том, что не ставит задачи привлекать исключительно партийные кадры в процесс построения государственности. По его словам, после парламентских выборов подбор кадров будет проводиться по принципу профессионализма.
Как он пояснил, в обществе есть громадный потенциал в лице серьезных специалистов. Возможно, часть потенциала останется вне избирательных процессов, вот эту часть он и намерен использовать.
Sputnik Армения
banner

Советуем почитать