• вторник, 16 Апреля, 23:12
  • Baku Баку 18°C

Объявлен прием инвестпроектов от предпринимателей Гарадагского района

03 июня 2013 | 13:47
Объявлен прием инвестпроектов от предпринимателей Гарадагского района

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при Минэкономразвития Азербайджана объявляет прием инвестиционных проектов от предпринимательских субъектов Гарадагского района г.Баку.
В частности, сочтено целесообразным развитие следующих областей по району: создание современного мясоразделочного предприятия, малых и средних тепличных комплексов, а также современного хлебозавода.
С 3 июня в соответствии с «Правилами пользования средствами НФПП» субъекты предпринимательства могут обратиться в Фонд посредством уполномоченных кредитных организаций, говорится в сообщении министерства.
Рекомендации и дополнительную информацию можно получить в НФПП по адресу: Ясамальский район, улица A .M. Шарифзаде, 172. Тел.: (+99412) 434-74-29, факс: (+99412) 432-37-17, e-mail: [email protected].
30 мая НФПП провел в пос. Локбатан Гарадагского района столицы конференцию «Государственная поддержка развития предпринимательства».
С целью рационального использования существующего экономического потенциала региона были проведены обсуждения с органами местной исполнительной власти и предпринимателями, по итогам которых были выбраны приоритетные для финансирования сферы.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать