• четверг, 28 Марта, 14:09
  • Baku Баку 16°C

Депутат упрекнул начальника Метрополитена за решение в связи со сносом торгобъектов

11 марта 2014 | 18:00
Депутат упрекнул начальника Метрополитена за решение в связи со сносом торгобъектов
Депутат Фазиль Мустафа упрекнул начальника Метрополитена Заура Гусейнова за решение в связи со сносом торговых объектов
Депутат заявил Взгляд.az, что в канун праздника Новруз этот шаг совсем не уместен: «Сотни людей зарабатывали на хлеб на этих объектах. Закрытие этих объектов прямо перед праздником Новруз равносильно тому, что отнять у них этот хлеб. Поэтому необходимо обеспечить их новой работой. В конце концов их можно перенести в другие, более подходящие для торговли места».
Отметим, что новый начальник Метрополитена Заур Гусейнов распорядился о закрытии торговых киосков в нескольких подземных переходах.
В связи с этим группа лиц провело акцию протеста. Некоторые из тех, кто пытался провести акцию протеста против закрытия магазинов в подземных переходах Бакинского метрополитена, встретились с официальными представителями администрации метро.
Как сообщает побывавший на месте происшествия сотрудник АПА, участники встречи сказали, что им дали 1 неделю времени. Предприниматели могут осуществлять продажу в подземном переходе еще неделю. За это время в связи с этим будет принято окончательное решение.
Сегодня сайт Media forum обратился к председателю ЗАО «Бакинский Метрополитен» Зауру Гусейнову, чтобы внести ясность в вопрос о ликвидации торговых объектов в переходах метро, и узнать его мнение по поводу акции, проведенной работниками этих объектов.
Как сообщает Oxu.Az, Заур Гусейнов рассказал сайту Media forum, что Закрытое Акционерское Общество «Бакинский Метрополитен» приняло категоричное решение в связи с торговыми объектами в переходах метро и это решение будет обнародовано через некоторое время.
На вопрос «Будут ли ликвидированы торговые объекты?» Заур Гусейнов ответил следующим образом: «Мы приняли свое решение. Дождитесь, пока оно будет обнародовано».
banner

Советуем почитать