• четверг, 18 Апреля, 22:15
  • Baku Баку 21°C

Гурбан Гурбанов: «Все ждут победы, и это давит на игроков»

09 октября 2018 | 18:44
Гурбан Гурбанов: «Все ждут победы, и это давит на игроков»
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Гурбан Гурбанов в преддверии поездки на Фареры на матч 3-го тура Лиги наций провел брифинг для СМИ, в котором принял участие и корреспондент azerisport.com.
Как готова команда?
Мало было времени. Некоторые легионеры поздно приехали. Алмейда только сегодня потренировался. Это не первый раз. Каждый игрок неплохо готов. В предстоящей игре каждый попытается показать себя с лучшей стороны.
Требования победить для вас - давление или мотивация?
Все ждут победы. И это давит на игроков. Но мы нормально относимся к этому. Ответственности становится больше. Воспримем это как мотивацию.
Что скажете о Руфате Дадашове?
Все с лучшей стороны себя стараются показать. Времени было мало, и это проблема. Дадашов две тренировки провел с нами. Этого недостаточно для того, чтобы узнать его возможности на данный момент. Он рад вернуться. Чувствую, что если дадим шанс постарается оправдать себя.
Джавида Гусейнова нет. Почему?
Это нормально. Не раз говорил что новые игроки будут и кого то не будет. Следим за всеми играми и изменения возможны всегда.
Долгая дорога станет проблемой?
Это проблема. 14 часов в дороге немалое время. Два самолета будет. Адаптацию надо еще пройти. Самым сложным будет возвращение после игры. Но другого пути нет.
banner

Советуем почитать