• суббота, 20 Апреля, 02:39
  • Baku Баку 15°C

Пикап Mercedes-Benz X-Class станет шестиколесным (Фото)

09 октября 2018 | 17:34
Пикап Mercedes-Benz X-Class станет шестиколесным (Фото)
Специалисты тюнинговой компании Carlex Design собираются изготовить шестиколесную версию немецкого пикапа Mercedes-Benz X-Class. В настоящее время в интернет попали первые рендеры грядущей машины.
При просмотре набросков, можно увидеть, что Mercedes-Benz X-Class Exy 6X6 обзаведется большими колесными арками, огромными воздухозаборниками, лебедкой и светодиодной лампой на верху. Также машину обустроят третьей осью. Остальные технические параметры пока засекречены.
Отмечается, что наиболее производительная версия пикапа Mercedes-Benz X-Class обустроена 6-цилиндровым 3-литровым мотором с отдачей 258 лошадиных сил с непосредственным впрыском горючего. Вероятно, такой агрегат займет подкапотное пространство новинки от Carlex Design.
Благодаря такой установке полноприводный Mercedes-Benz X-Class набирает первую «сотню» за 7,5 секунд, а затраты топлива в смешанном цикле составили 9,0 литров на 100 км. Кроме того, для пикапа предусматривается 2,4-литровый дизель с отдачей 163 и 190 «лошадок», который приводится в действие с 6-скоростной МКПП или 7-диапазонной АКПП.
Vladtime.ru
banner

Советуем почитать