• пятница, 29 Марта, 00:17
  • Baku Баку 7°C

Жена Асада опубликовала первое фото после начала курса химиотерапии

07 октября 2018 | 18:24
Жена Асада опубликовала первое фото после начала курса химиотерапии
Супруга президента Сирии Башара Асада, первая леди республики Асма аль-Асад опубликовала свою фотографию впервые с начала прохождения курса химиотерапии. На снимке голова 42-летней женщины прикрыта платком, пишет «Комсомольская правда».
Напомним, что в начале августа этого года стало известно, что у Асмы обнаружили злокачественную опухоль молочной железы. Заболевание было диагностировано на ранней стадии, поэтому велики шансы, что лечение пройдет успешно.
Между тем общественность, в частности, пользователи социальных сетей продолжают поддерживать сирийскую первую леди. Многие в комментариях под новой фотографией желают женщине скорейшего выздоровления и восхищаются ее стойкостью.
«Я уверен, что такая сильная женщина как вы будет подниматься снова и снова, ведь Сирия никогда не сдается», написал пользователь под ником aridahmazen в Instagram.
Однако нашлись и те, кто решили позлорадствовать. Так некоторые писали в комментариях, что первая леди «заслужила» эти страдания, ведь из-за гражданской войны в республике погибло множество людей.
banner

Советуем почитать