• вторник, 23 Апреля, 12:39
  • Baku Баку 24°C

«Никому доверять нельзя»: Армянский депутат об отношениях с политическими силами

07 октября 2018 | 13:07
«Никому доверять нельзя»: Армянский депутат об отношениях с политическими силами
Эти силы должны понять, что за эти годы исчерпали себя, поскольку, мягко говоря, доверие граждан к ним равно нулю и появление в парламенте для них не должно быть самоцелью. Об этом в интервью News.am заявил депутат блока «Выход» Грачья Акопян, комментируя будущие отношения команды премьер-министра Армении Никола Пашиняна с партиями АРФ «Дашнакцутюн», Республиканской партией Армении и «Процветающей Арменией».
По мнению Акопяна, вышеперечисленные политические силы напротив, должны поступить правильно и не принимать участия в предстоящих досрочных парламентских выборах. «Пускай не принимают участия в выборах. У них есть пять лет, и пускай они за это время подготовятся, станут хорошей оппозицией. Нынешний премьер-министр 20 лет был в оппозиции», – отметил Акопян.
На уточняющий вопрос, предлагает ли он, таким образом, совершить этим политическим силам самоубийство, депутат блока «Выход» ответил, что это лучшее решение на данный момент.
Комментируя же ситуацию, когда данные политические силы были обвинены действующей властью в контрреволюции, после чего, по сути, последовали противоречивые шаги, направленные на переговоры с данными политсилами, Акопян подчеркнул, что это всего лишь политика и не считает, что какой–либо из этих партий следует безоговорочно доверять.
banner

Советуем почитать