• вторник, 23 Апреля, 23:57
  • Baku Баку 20°C

Задержанный в Балакяне мужчина выбросился из полицейской машины

06 октября 2018 | 14:25
Задержанный в Балакяне мужчина выбросился из полицейской машины
Задержанный полицией в Балакяне мужчина предпринял попытку самоубийства.
По сообщению Report, инцидент произошел вчера.
Задержанный на основе жалобы сотрудниками правоохранительных органов житель района Джавид Гафаров выбросился из полицейского автомобиля по дороге в отделение. Получив телесные повреждения, он был госпитализирован.
В ответ на запрос Report глава пресс-службы МВД Азербайджана, полковник полиции Эхсан Захидов отметил, что Дж.Гафаров был задержан по жалобе одной из местных жительниц (из этических соображений имя женщины и название села не разглашаются), обвинившей его в попытке домогательств.
По сообщению пострадавшей, задержанный в 03:00 прокрался к ней в дом в нетрезвом состоянии, и попытался изнасиловать ее. На крики женщины всполошились домочадцы, а виновник происшествия скрылся.
По факту были начаты безотлагательные мероприятия. Сотрудники полиции явились в дом к Джавиду Гафарову, но не застали его, а мобильный телефон подозреваемого был отключен. Спустя день сотрудники полиции обнаружили его, велев явиться в отделение для дачи показаний. По дороге в отделение подозреваемый неожиданно открыл дверь полицейского автомобиля и выбросился. С помощью водителей следовавших позади автомобилей Джавид Гафаров был доставлен в Балакянскую центральную районную больницу. В настоящее время он проходит лечение».
Э.Захидов отметил, что по факту ведется расследование районной прокуратурой.
banner

Советуем почитать