• пятница, 19 Апреля, 05:12
  • Baku Баку 18°C

Новые подробности смерти сотрудника министерства

04 октября 2018 | 20:35
Новые подробности смерти сотрудника министерства
Стали известны подробности суицида в Евлахе.
Как передает Oxu.Az, в последний раз Рамиса Азагова видели нервно разговаривающим по телефону на шекинском автовокзале.
Поговорив по телефону, Рамис сел в автобус, отправляющийся в Евлах. По предварительной версии он разговаривал со знакомым по поводу долга. Через 12 дней его нашли повешенным на дереве в лесу на территории Евлахского района. Было установлено, что смерть наступила восемь дней назад.
По словам родственников, знакомый был должен Рамису Азагову более 3500 манатов. Когда он просил вернуть деньги, ему угрожали расправой. Члены семьи просили мужчину забыть про долг, но Рамис намеревался получить свои деньги обратно.
В Шекинском районном отделе Государственного фонда социальной защиты при Министерстве труда и социальной защиты населения сообщили Oxu.Az, что Азагов Рамис Шукюр оглу с 1992 года занимал различные посты в структуре фонда:
«За время работы он проявил себя как дисциплинированный и работящий сотрудник, хорошо общался с членами коллектива и ни с кем не имел проблем. 24 сентября, когда он не пришел на работу, мы позвонили к нему домой и выяснили, что 23 сентября утром он вышел из дома и больше не возвращался».
По факту ведется расследование.
banner

Советуем почитать