• среда, 24 Апреля, 16:20
  • Baku Баку 27°C

Роберт Кочарян начал активно контактировать с Сержем Саргсяном и республиканцами - «Жоховурд»

04 октября 2018 | 17:34
Роберт Кочарян начал активно контактировать с Сержем Саргсяном и республиканцами - «Жоховурд»
По сведениям газеты «Жоховурд», второй президент Армении Роберт Кочарян начал активно контактировать с представителями Республиканской партии Армении (РПА) и Сержем Саргсяном.
«Более того, согласно нашим источникам, вчера он присутствовал на похоронах брата свата Сержа Саргсяна – Маиса Хачатряна. Кочарян в основном общался к Сержем Саргсяном, причем достаточно активно. Они долго беседовали, вот только о чем – выяснить не удалось», - пишет «Жоховурд».
Одновременно, согласно муссируемым слухам, Кочарян также находился в офисе РПА в день заседания Исполнительного органа партии. Отметим, что уже длительное время отношения между Кочаряном и Саргсяном были прохладными: в одном из своих последних интервью Кочарян сказал, что за последние пять лет видел Сержа Саргсяна дважды.
Газета «Жоховурд» попыталась уточнить эти информацию у пресс-секретаря РПА Эдуарда Шармазанова – участвовал ли Кочарян в заседании Исполнительного органа РПА или нет, на что тот дал отрицательный ответ, сказав: «В каком статусе беспартийный Кочарян будет участвовать в заседании РПА? Ничего подобного нет»».
1in.am
banner

Советуем почитать