• вторник, 23 Апреля, 23:45
  • Baku Баку 20°C

Вагиф Асадов об упавшем с 12-метровой высоты в туннель автомобиле: «Хорошо, что не рухнул на другие машины» (Фото–Видео)

04 октября 2018 | 15:33
Вагиф Асадов об упавшем с 12-метровой высоты в туннель автомобиле: «Хорошо, что не рухнул на другие машины» (Фото–Видео)
Сегодня утром на перекрестке проспекта Гейдара Алиева с улицей Юсифа Сафарова произошло серьезное ДТП.
Как сообщает 1news.az, водитель автомобиля KIA Cerato на повороте не справился с управлением, в результате автомобиль вылетел с дороги, проломил ограждение и упал в туннель с 12-метровой высоты.
Водитель получил травмы и был доставлен в больницу, на дороге возникла большая пробка.
По факту начато разбирательство.
Как заявил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, причиной аварии стало превышение скорости водителем автомобиля KIA Rio.
«Из-за высокой скорости водитель потерял управление и рухнул в туннель. Хорошо, что там в тот момент никого не было, и автомобиль не упал на другие машины.
В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в машине – один получил травмы средней степени тяжести, другой – легкие травмы», - заявил В.Асадов и подчеркнул, что по факту ведется разбирательство.

banner

Советуем почитать