• пятница, 29 Марта, 01:06
  • Baku Баку 7°C

Наиля Аскер-заде получила премию ТЭФИ (Фото)

04 октября 2018 | 12:55
Наиля Аскер-заде получила премию ТЭФИ (Фото)
Журналист Наиля Аскер-заде получила телепремию ТЭФИ в категории «Вечерний прайм» в номинации «Лучший интервьюер». Церемония вручения проходит в среду вечером в Московском театре мюзикла, передает ТАСС.
«Нашей программе [«Действующие лица с Наилей Аскер-заде»] три года. Когда мы ее начинали, не думали, что это будет так сложно. Самое сложное - героев поймать, потому что они главные действующие лица бизнеса, политики и других сфер», - сказала Аскер-заде.
Герои, по ее словам, попадают в необычные условия. «Им приходится ездить с нами в удаленные уголки страны, спускаться в шахты, скакать на лошадях, играть на музыкальных инструментах и иногда сниматься по несколько дублей. Они привыкли командовать, а у нас командует режиссер», - отметила она.
Лучшими ведущими общественно-политического ток-шоу прайм-тайма стали Ольга Скабеева и Евгений Попов («60 минут» канала «Россия 1»). «Лучшей профессии, чем репортер, не существует», - сказал Попов. Скабеева поблагодарила тех, благодаря кому выходит передача, отметив, что вместе с коллегами проводит дни и ночи на работе.
banner

Советуем почитать