• суббота, 20 Апреля, 14:51
  • Baku Баку 23°C

Эдди Мерфи женится на матери своего будущего ребенка

29 сентября 2018 | 18:32
Эдди Мерфи женится на матери своего будущего ребенка
Эдди Мерфи снова готов связать себя узами брака. На днях актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Пейдж Батчер, которая уже в декабре родит Мерфи сына.
С тех пор как стало известно об интересном положении 39-летней австралийской модели Пейдж Батчер, папарацци следуют за возлюбленной Эдди Мерфи по пятам. И в минувший понедельник они вновь подловили Батчер во время шопинга - будущая мама подбирала мебель для детской. Из магазина Пейдж вышла без покупок, но от репортеров не укрылась другая интересная деталь - ее безымянный палец украшало кольцо с огромным бриллиантом. И вчера факт помолвки изданию Us Weekly официально подтвердили представители Эдди Мерфи, не вдаваясь, впрочем, в детали.
Эдди МерфиЭддли МерфиЭдди Мерфи и Пейдж Батчер встречаются уже шесть лет. За это время у пары родилась дочь. Иззи Уна появилась на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса в 2016 году. Несмотря на то что помимо малышки Иззи у Мерфи есть еще восемь детей от разных подруг, этот брак для него будет только вторым. Ранее Эдди был женат на Николь Митчел Мерфи, с которой развелся после 13 лет брака. У Пейдж тоже были длительные отношения - с 2009 по 2014 год она встречалась с американским футболистом Майклом Страханом.
HELLO
banner

Советуем почитать