• вторник, 16 Апреля, 11:06
  • Baku Баку 14°C

Адвокаты Роналду подадут в суд на Spiegel за статьи об изнасиловании

29 сентября 2018 | 10:27
Адвокаты Роналду подадут в суд на Spiegel за статьи об изнасиловании
Адвокаты португальского футболиста итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду подадут в суд на немецкое издание Spiegel, которое опубликовало заявление американки Кэтрин Майорги с обвинениями в изнасиловании в адрес игрока. Об этом накануне сообщило агентство Reuters.
По информации издания, инцидент произошел в 2009 году в Лас-Вегасе. Позднее Роналду заплатил Майорге $375 тыс., чтобы она «не распространялась о подробностях той ночи».
Адвокат Роналду Кристиан Шерц заявил, что данное заявление является «недопустимым сообщением о подозрении в области частной жизни» и он будет добиваться правовой защиты для своего клиента.
Роналду является пятикратным победителем Лиги чемпионов, пятикратным обладателем «Золотого мяча», чемпионом Испании и Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира и обладателем Суперкубка УЕФА. В составе сборной Португалии футболист стал чемпионом Европы 2016 года. Летом текущего года 33-летний футболист перешел из испанского «Реала» в «Ювентус» за €100 млн, он провел за туринский клуб семь матчей и отметился тремя забитыми голами.
ТАСС
banner

Советуем почитать