• пятница, 29 Марта, 04:57
  • Baku Баку 7°C

Кристина Агилера с триумфом вернулась на сцену после 10-летнего перерыва (Видео)

27 сентября 2018 | 18:03
Кристина Агилера с триумфом вернулась на сцену после 10-летнего перерыва (Видео)
Десять лет поклонники Кристины Агилеры ждали, когда же она вновь вернется на сцену и исполнит свои старые хиты и новые композиции. И наконец, дождались! Во вторник 37-летняя звезда дала свой первый концерт в Майами в рамках гастрольного тура Liberation Tour, который был приурочен к выходу ее новой пластинки (уже восьмой по счету) Liberation.
«Какой прекрасный теплый прием после десятилетнего перерыва (как это долго!) — словно я вернулась домой. Огромное спасибо всем вам за вашу энергию. Чувства меня переполняют, не могу дождаться, когда выступлю в пятницу в Нью-Джерси», – написала она в Instagram и поделилась серией концертных снимков.
Во время концерта певица разоткровенничалась и, расплакавшись, объяснила поклонникам, почему она так долго не выходила на сцену.
«Быть мамой для меня очень важно. Я — наседка. Я не хотела, чтобы дети думали, что неважны для меня, — я не из таких мам, — поэтому я и взяла тайм-аут в своей карьере. Но маме нужно вернуться к тому, для чего она предназначена», – эмоционально сказала она со сцены.

К слову, поклонников звезды во время шоу ждал сюрприз — певица приняла участие в помолвке двух своих фанатов. Она пригласила на сцену одного из зрителей, который собирался сделать предложение возлюбленному (Агилера, конечно, была об этом осведомлена), и произнесла трогательную речь, а затем исполнила для них композицию Unless Its With You.

«Я бы хотела посвятить это двум людям, которые поддерживали меня и были верны мне. Ребята, желаю вам удачи! Поздравляю вас!» – сказала она.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать