• пятница, 29 Марта, 13:25
  • Baku Баку 14°C

Создатель «Настоящего детектива» снимет 25-й фильм о Джеймсе Бонде

20 сентября 2018 | 20:29
Создатель «Настоящего детектива» снимет 25-й фильм о Джеймсе Бонде
Компании Eon Productions и MGM определились с кандидатурой постановщика 25-го фильма о Джеймсе Бонде. Как сообщает издание Deadline, юбилейный эпизод «бондианы» снимет создатель сериала «Настоящий детектив« Кэри Фукунага.
Также стало известно, что прокатный график картины изменен: вместо ноября 2019 года, как планировалось ранее, она будет представлена зрителям 14 февраля 2020 года. Съемки планируется начать в марте 2019 года. За домашний прокат будет отвечать студия MGM, международный достанется Universal, перехватившей франшизу у студии Sony Pictures.
«Мы рады сотрудничать с Кэри. Его универсальность и способность к инновациям делают его отличным выбором для нашего следующего приключения Джеймса Бонда», - говорится в официальном заявлении Eon Productions по этому поводу.
Напомним, что изначально режиссером фильма числился Дэнни Бойл, но он покинул проект в августе 2018 года из-за творческих разногласий с продюсерами. Утверждалось, что стороны не договорились по поводу «русского злодея». В юбилейном эпизоде роль секретного агента Ее Величества последний раз сыграет британский актер Дэниел Крэйг, который ранее подтвердил свое участие.
Kinonews
banner

Советуем почитать