• пятница, 29 Марта, 10:56
  • Baku Баку 5°C

Беременная Валерия ушла в декретный отпуск

07 марта 2014 | 12:11
Беременная Валерия ушла в декретный отпуск
Более десяти лет назад сложился крепкий профессиональный и брачный союз певицы Валерии и Иосифа Пригожина – эта пара является одной из самых известных и самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, пользуется большой популярностью у поклонников и является чуть ли не образцом добродетели. За долгие годы брака супруги так не обзавелись общим ребенком, но накануне стали известно, что радостное события в звездной чете все же произошло – артистка беременна и уходит со сцены в декретный отпуск.
Валерия наконец закончила свой гастрольный тур по России масштабным концертом в Волгограде. После блестящего выступления на артистку налетели куча репортеров, которые хоте ли бы побольше узнать не столько о творчестве певицы, сколько об ее интересном положении, ведь несмотря на громкие слухи в прессе супруги не комментируют скорое пополнение в семействе. На интервью с журналистами было выделено буквально несколько минут, после чего коллега Валерии заявил представителям прессы: «Вы же понимаете, что беременной женщине нельзя много работать».
Напомним, в феврале супруги были замечены в подмосковной клинике «Лапино», где появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, а также первенец юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус. Валерия, находясь на втором месяце беременности, встала на учет и приостановила будущие проекты. У Валерии и Пригожина на двоих шестеро детей – у певицы есть трое отпрысков от первого мужа, продюсера Александра Шульгина: дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений, а у продюсера так же есть трое детей от предыдущих браков.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать