• пятница, 29 Марта, 01:14
  • Baku Баку 7°C

Член Политсовета ПЕА: «Прохождение Гейдаром Алиевым военной службы - пример для общества»

17 сентября 2018 | 15:55
Член Политсовета ПЕА: «Прохождение Гейдаром Алиевым военной службы - пример для общества»
«Прохождение сыном президента Азербайджана Ильхама Алиева Гейдаром Алиевым военной службы – пример для общества. Он, как представитель молодежи, с верностью выполняет долг перед Родиной. Это пример, образец для молодежи».
Об этом Report сказал член Политического совета правящей Партии Ени Азербайджан, депутат Милли Меджлиса Айдын Гусейнов.
Депутат отметил, что это также показывает привязанность семьи Алиевых к Азербайджанскому государству:
«Гейдар Алиев – образцовый пример азербайджанской молодежи. Он был образцовым и в годы студенчества. Азербайджанская молодежь привязана к Родине, к земле. Наше общество положительно отнеслось к тому, что Гейдар Алиев ушел служить Отчизне. Это событие создало в обществе положительную ауру».
Депутат подчеркнул, что каждый представитель азербайджанской молодежи верно служит Родине, поэтому мощь армии растет день ото дня: «Азербайджанская армия уже не на том уровне, что в начале 1990-х годов, наша армия стала намного сильнее. Наша армия способна в любой момент освободить земли от армянской оккупации».
Напомним, что 16 сентября сын президента Азербайджана Гейдар Алиев в №-й воинской части Службы госбезопасности принес клятву верности Родине. В церемонии приняли участи президент, верховный главнокомандующий Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и члены семьи.
banner

Советуем почитать