• суббота, 20 Апреля, 08:12
  • Baku Баку 14°C

Дорожная полиция водителю: Устал, ополосни лицо водой (Фото-Видео)

11 сентября 2018 | 15:18
Дорожная полиция водителю: Устал, ополосни лицо водой  (Фото-Видео)
10-й полк дорожно-патрульной службы Главного управления государственной дорожной полиции провел просветительское мероприятие на территории подконтрольного ему Сальянского района. В начале мероприятии были задержаны водители, занимающиеся грузоперевозками на территории Сальянского поста.
Как сообщили Report в пресс-службе МВД, во время мероприятия также были остановлены автобусы и микроавтобусы, перевозящие пассажиров между районами, автомобили были проверены. С водителями и пассажирами были проведены просветительские беседы. Водителям в основном указали на необходимость прохождения медобследования.
Среди водителей легковых автомобилей в основном были те, которые не пользовались ремнями безопасности, говорили по телефону за рулем.
Водителям сообщили, что сезон отпусков завершается, в связи с чем наблюдается интенсивность в движении транспортных средств из регионов в столицу. В связи с этим водителей автобусов и микроавтобусов, а также других участников движения попросили при управлении транспортным средством серьезно следовать режиму отдыха.
banner

Советуем почитать