• пятница, 26 Апреля, 13:48
  • Baku Баку 23°C

Прическа Анны Акопян как государственный приоритет Армении

11 сентября 2018 | 13:32
Прическа Анны Акопян как государственный приоритет Армении

Никол Пашинян принял очередное кадровое решение – назначил парикмахершу жены помощником премьер-министра РА. Это очень прагматичное и разумное решение: новоназначенная помощница Софья Навасардян отныне будет ездить в командировки вместе с Анной Акопян и «отвечать» за ее ухоженные волосы. В противном случае премьер-министр должен был платить за прическу жены из своего кармана.
А если кто-то скажет, что народный министр навязывает свои семейные расходы государству, то он сильно ошибается. Ибо государство – личная собственность Никола Пашиняна, как и мебель в его доме. Ибо народ провозгласил его единственным кандидатом в премьер-министры РА, Национальное собрание ратифицировало эту волю народа, и так вышло, что народ и Никол Пашинян отождествились, а поскольку государство принадлежит народу, то оно принадлежит также и Николу Пашиняну. Что же теперь необычного в том, что народный министр РА держит помощника специально для прически своей жены?
Кстати, Софья Навасардян является адептом «Слова жизни» – довольно опасной религиозной секты, ради которой (в том числе) Никол Пашинян и уничтожает Армянскую апостольскую церковь...
Shame.am
banner

Советуем почитать