• пятница, 29 Марта, 13:37
  • Baku Баку 14°C

Супруга премьера Армении рассказала о шопинге в Париже

10 сентября 2018 | 16:36
Супруга премьера Армении рассказала о шопинге в Париже
Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна – Анна Акопян – прокомментировала публикации в прессе о том, что она в сопровождении «вооруженных до зубов телохранителей отправилась на «шопинг» в Париже».
Анна Акопян на своей странице в соцсети Facebook опубликовала фото, пояснив: «Вчера одна из газет опубликовала материал о моих покупках в Париже. Этот материал перепечатали почти все армянские сайты, а у многих он стал самым читаемым за день. Это означает, что общество действительно интересует, какие покупки я сделала в Париже.
И чтобы этот вопрос не оставался в сфере воображения людей, с удовольствием представляю, что я купила в Париже (на фото). Кстати, при поездке в Париж у меня было 300 евро, из которых я потратила 100.
Купила подарки Мариам, Шушан и Арпи. Спортивную обувь – для Мариам, сумку – для Шушан, все остальное на фотографии – для Арпи.
Расходы на подарки для Шушан и Арпи взял на себя посол Армении во Франции, так что лично я купила в Париже одну пару спортивной обуви. Столько.
Во время шопинга в Париже меня сопровождали посол, водитель посольства и поехавшие со мной сотрудники безопасности (вопрос обеспечивающих безопасность лиц регулируется законодательством Армении)».
Panorama.am
banner

Советуем почитать