• пятница, 19 Апреля, 15:39
  • Baku Баку 25°C

Президент Молдовы попал в ДТП (Видео)

09 сентября 2018 | 16:43
Президент Молдовы попал в ДТП (Видео)
Кортеж президента Молдовы Игоря Додона в воскресенье попал в аварию на трассе Страшены - Калараш, глава государства госпитализирован. Об этом сообщил в воскресенье молдавский телеканал Publika.
Кортеж президента попал в ДТП на трассе Страшены - Калараш. По предварительным данным, президент был доставлен в больницу, отмечает телеканал. По данным журналистов, кортеж столкнулся с грузовиком, в результате чего один из автомобилей перевернулся. Полиция подтвердила факт аварии, но отказалась предоставить детали.
В свою очередь сам Игорь Додон рассказал ТАСС, что с ним все нормально. «Все ок», - ответил президент в своем сообщении на вопрос корреспондента.
Эту информацию также подтвердил советник Додона Максим Лебединский.
«Президент Игорь Додон чувствует себя хорошо, ему не понадобилась медицинская помощь», - написал он на своей странице в Facebook.
В генеральном инспекторате полиции сообщили, что авария произошла в районе города Хынчешть. Машина, в которой ехал глава государств, и еще один автомобиль, где находились его охранники, повреждены. По телевидению показали перевернутые автомобили из кортежа на обочине дороги.
banner

Советуем почитать