• четверг, 28 Марта, 14:18
  • Baku Баку 16°C

«Duy»: Айгюн Кязимова осуществила совместный проект с Дэвидом Вэндеттой (Фото–Аудио)

07 сентября 2018 | 14:58
«Duy»: Айгюн Кязимова осуществила совместный проект с Дэвидом Вэндеттой (Фото–Аудио)
В iTunes презентован новый альбом народной артистки Азербайджана, дивы азербайджанской эстрады Айгюн Кязимовой под названием «Duy», к работе над которым был привлечен всемирно известный французский диджей Дэвид Вэндетта.
«Duy» выпущен в формате мини-альбома из 7 треков, включая intro, два из которых «Cücələrim» и «Sus» (ремиксовая версия) уже знакомы поклонникам Айгюн Кязимовой, четыре же трека ранее нигде не звучали и станут приятным музыкальным сюрпризом для поклонников суперзвезды.
Заглавный трек альбома - песня «Duy» - является совместным проектом Айгюн Кязимовой и Дэвида Вендетты, прослушать отрывок из трека, который однозначно станет одним из главных хитов осени 2018 года, можно ниже.



Музыкальный продюсер проекта «Duy» - грузинский музыкант Kahaberi (Кахабер Цискаридзе), альбом записан на студии «Bravo» в Тбилиси.
Основная музыкальная фишка альбома – синтез современной музыки с азербайджанской национальной музыкой. В записи треков были использованы азербайджанские национальные инструменты – тар, кяманча, зурна, уд и другие.
Отметим, что данный проект осуществлен компанией SS Production – альбом «Duy» можно прослушать и приобрести, пройдя по ссылке (https://itunes.apple.com/us/album/duy/1435546996).
1News.az
banner

Советуем почитать