• пятница, 19 Апреля, 23:14
  • Baku Баку 24°C

Оксана Расулова впервые стала мамой

31 августа 2018 | 12:03
Оксана Расулова впервые стала мамой
Известная азербайджанская актриса и танцовщица Оксана Расулова впервые стала мамой.
30 августа Оксана Расулова родила сына – об этом 1news.az сообщает со ссылкой на источники, близкие к актрисе. Ожидается, что в ближайшее время О.Расулова, отказывающаяся в последние месяцы от общения со СМИ на тему личной жизни, сделает официальное заявление в связи с рождением первенца.
Напомним, что О.Расулова тщательно скрывала свою беременность от СМИ, не появляясь на публике и не выходя в телевизионный эфир – также в комментариях журналистам она уходила от ответа на вопрос о возможной беременности, говоря следующее: «Мне запретили что-либо говорить о личной жизни. Но на все вопросы, связанные с творчеством, всегда готова ответить».
Отметим, что год назад О.Расулова тайно вышла замуж – как и беременность, ей удалось скрыть замужество от поклонников и СМИ до начала августа 2018 года, когда она сделала следующее заявление: «Сегодня я счастлива, вот уже ровно год, как я замужем за любящим и понимающим меня человеком. Дала себе слово, что все, что касается моей личной жизни, будет тайной. Надеюсь, что любящие люди одобрят это мое решение. Я люблю любящих меня людей и уверена, что они искренне рады за то, что я, наконец-то, обрела женское счастье».
banner

Советуем почитать