• суббота, 20 Апреля, 08:50
  • Baku Баку 14°C

Возлюбленная Криштиану Роналду дебютировала на Венецианском кинофестивале

30 августа 2018 | 10:52
Возлюбленная Криштиану Роналду дебютировала на Венецианском кинофестивале
Рассказывая о том, как ей пришлось пожертвовать своей привычной жизнью ради карьеры бойфренда Криштиану Роналду, Джорджина Родригес не лукавила. Правда, вряд ли она жалеет об этих переменах. Еще каких-то полтора года назад она работала продавцом в магазине одежды, а ее имя не знал ровным счетом никто. Теперь - она живет в роскошном особняке в Италии, о ней ежедневно пишут СМИ, а сама она - желанная гостья на лучших светских мероприятиях мира.
Судя по нынешней геолокации Джорджины, скоро состоится ее дебютное появление на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Прибывшая в город на воде Джорджина уже успела сменить удобную одежду, в которой она летела, на нарядное платье и устроить импровизированную фотосессию на пирсе в лучах теплого итальянского солнца. Составить компанию своей любимой Роналду не смог, в конце концов, его в Италию привела работа и строгие контрактные обязательства.
В ходе фестиваля Джорджина легко может встретиться на красной дорожке со своей предшественницей, экс-подругой Роналду, моделью Ириной Шейк. Если, конечно, та захочет поддержать своего нынешнего возлюбленного Брэдли Купера. У него намечена громкая премьера в рамках фестиваля: вместе с Леди Гагой он представит свою новую работу - мюзикл «Звезда родилась».

HELLO.ru
banner

Советуем почитать