• суббота, 20 Апреля, 20:39
  • Baku Баку 24°C

EMIN и Диана Пожарская в новой версии романтического клипа «Невероятная» (Видео)

28 августа 2018 | 15:26
EMIN и Диана Пожарская в новой версии романтического клипа «Невероятная» (Видео)
Видео на песню «Невероятная» впервые выпущено народным артистом Азербайджана EMIN`ом в двух разных форматах - вертикальном и горизонтальном.
Экспериментальное видео в вертикальном формате уже набрало 4.000.000 просмотров, а теперь EMIN представил клип на песню «Невероятная» и в горизонтальном формате. Видео пропитано романтикой и совмещает в себе несколько форматов видеосъемки, где герои, в том числе, снимают все происходящее на собственные телефоны.
«Мы решили впервые попробовать снять клип с двух ракурсов: когда помимо камер два актера снимают друг друга. Мы смонтировали это в единый коллаж, чтобы видеть каждую сцену, снятую с разных ракурсов, в том числе от первого лица. Нам кажется, что получилось очень жизненно и интересно», - рассказывает о съемках клипа EMIN.

В съемках приняла участие актриса Диана Пожарская, для которой роль в клипе оказалась дебютной. Также Диана стала главной героиней фильма «Жара в Баку», съемки которого прошли во время международного музыкального фестиваля ЖАРА с 26 по 29 июля, где приняли участие самые известные артисты.
Ниже представлен для простора клип «Невероятная» в вертикальном формате.

1News.az
banner

Советуем почитать