• четверг, 28 Марта, 22:53
  • Baku Баку 13°C

Рассекречены характеристики всех iPhone 2018

28 августа 2018 | 15:01
Рассекречены характеристики всех iPhone 2018
12 сентября Apple должна представить три новых смартфона: 5,8-дюймовое обновление iPhone X (с новым набором микросхем и новой камерой), 6,5-дюймовый вариант «Плюс», и 6,1-дюймовую LCD-модель, которая будет самой дешевой в линейке. Сегодня стали известны некоторые характеристики каждой из них, а также другие подробности.
Согласно данным известного аналитика Мин-Чи Куо, «дешевый» iPhone, помимо LCD-экрана, получит рамку из алюминия вместо нержавеющей стали и одинарную основную камеру, передает hi-tech.mail.ru.
В таблице ниже подробно описываются спецификации все трех устройств и различия между ними. Самую крупную модель оценили в $ 999, а «преемник» iPhone X, вероятно, будет стоить на 100 долларов дешевле.
Аналитик сообщает, что 6,1-дюймовый ЖК-iPhone может появиться в продаже только в октябре из-за проблем с производственным графиком. Остальные два устройства должны появиться в конце сентября. При этом iPhone не получат поддержку Apple Pencil в этом году, вопреки более ранним слухам, зато у всех у них будет новейший процессор A12.
Кроме того, стало известно, что iPhone 2018 станут последними смартфонами Apple с поддержкой 3D Touch. Эта технология, введенная компанией вместе с релизом iPhone 6S, позволяет вызывать дополнительное контекстное меню, однако широкой поддержки у пользователей она в итоге так и не нашла.
banner

Советуем почитать