• пятница, 29 Марта, 02:16
  • Baku Баку 7°C

Сильвестр Сталлоне показал тренировку Рэмбо

27 августа 2018 | 11:34
Сильвестр Сталлоне показал тренировку Рэмбо
Сильвестр Сталлоне приступил к интенсивным тренировкам, которые должны подготовить его к съемкам боевика с рабочим названием «Рэмбо 5», Соответствующее видео было опубликовано на официальном канале актера в социальной сети Instagram (https://www.instagram.com/officialslystallone/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control).
«Готовлюсь стать Рэмбо. Тот факт, что ты достиг определенного возраста, вовсе не означает, что ты должен чувствовать себя на этот возраст. Качайте железо, бейте!», - гласит подпись под роликом.
Ранее стало известно, что съемки картины стартуют в начале осени 2018 года с прицелом на премьеру в 2019 году, точная дата на момент написания данной заметки не уточнялась. Действие картины, вероятнее всего, будет происходить как на территории США, так и в Мексике. Ожидается, что Джон Рэмбо вернется на родину, поселится на ранчо в штате Аризона. Но ему придется вновь применить свои смертоносные навыки, чтобы покарать мексиканские картели, занимающиеся похищением женщин с последующей продажей последних в сексуальное рабство.
Скорее всего, пятая часть «Рэмбо» окажется малобюджетной, как и четвертая серия, выпущенная в прокат в 2008 году.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать