• четверг, 28 Марта, 23:19
  • Baku Баку 13°C

Чемпион Франции по боксу предотвратил попытку захвата самолета

26 августа 2018 | 15:32
Чемпион Франции по боксу предотвратил попытку захвата самолета
Бывший профессиональный боксер и двукратный чемпион Франции Тарик Сахибеддин остановил дебошира на борту самолета, следовавшего из Мюнхена в Париж. Агрессивный мужчина пытался пробраться в кабину пилотов, чтобы заставить их изменить курс, сообщает телеканал Europe1.
По словам очевидцев, дебошир выглядел перевозбужденным. Он кричал, что хочет увидеться со своими друзьями в Мюнхене, и требовал развернуть самолет.
Тогда 46-летний Сахибеддин повалил его на пол и связал. В этом ему помогли и другие пассажиры. В итоге лайнер с 200 пассажирами на борту благополучно приземлился в Париже.
Экипаж поблагодарил бывшего боксера за помощь и в знак благодарности ему разрешили сфотографироваться в кабине пилотов. Дебошир был задержан, его ждет психиатрическая экспертиза, передает Iz.ru.
Ранее в августе в интернет попало видео, на котором российский актер Алексей Панин устраивает дебош на борту самолета Симферополь–Москва. По словам очевидцев, артист находился в нетрезвом состоянии. Он разгуливал по салону и игнорировал просьбы членов экипажа. В итоге самолет был вынужден вернуться в аэропорт вылета.
banner

Советуем почитать