• Baku Баку 8°C

«Карабах» сыграл вничью с БАТЭ и покинул Лигу чемпионов (Видео)

14 августа 2018 | 23:07
Агдамский «Карабах» не смог обыграть БАТЭ, и вылетел из Лиги чемпионов.
Как сообщает 1news.az, сегодня агдамский «Карабах» в рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов играл в гостях с БАТЭ.
Матч завершился вничью (1:1), которая устроила хозяев поля. Во втором тайме «Карабах», усилиями Мичела, смог отквитать один гол. На большее агдамцев не хватило.
На 77-ой минуте Инносент Эмегара получил глупую желтую карточку, которая оказалась второй, и был удален с поля.
Таким образом, «Карабах» проиграл БАТЭ по сумме двух матчей (1:1, 0:1) и прощается с Лигой чемпионов. Агдамцы поборются за право играть в групповом этапе Лиги Европы. Подопечных Гурбана Гурбанова ждет плей-офф Лиги Европы, где их соперником станет победитель пары «Шериф» - «Валур».