• четверг, 28 Марта, 20:49
  • Baku Баку 13°C

Кямран Гулиев: «Я не против, если с такой игрой «Нефтчи» выиграет 28 матчей»

12 августа 2018 | 12:37
Кямран Гулиев: «Я не против, если с такой игрой «Нефтчи» выиграет 28 матчей»
Президент футбольного клуба «Нефтчи» Кямран Гулиев после победы над «Сумгайытом» (2:0) в первом туре Topaz премьер-лиги Азербайджана ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
– Как вам игра команды?
– Не увидел игру, которую хотел увидеть в исполнении команды. На данном этапе результат более важен. Я не против, если с такой игрой команда выиграет 28 матчей. (Улыбается.) Соперник, можно сказать, играл, без форварда. У молодого форварда «Сумгайыта» сегодня не получилось.
– В противном случае…
– Более опытная команда не простила бы нас за такую игру. С другой стороны, это была первая встреча после «Уйпешта», и на команде было давление. Но мы вправе ждать от команды более хорошей игры, так как реализовали достаточно хорошие трансферы на различные позиции. Эта команда с хорошей игрой обыграла «Уйпешт» в Баку (3:1).
– Стартовый состав не стал для вас сюрпризом?
– Это дело тренера. Скамейка у нас достаточно длинная. Тренер может проводить ротации состава безболезненно.
– Долго еще ждать трансфер центрального защитника?
– Идут переговоры. Когда подпишем? Вот договоримся по всем пунктам тогда и подпишем. Мы не хотим брать, кого попало из-за трансфера.
Отметим, что вчера «Нефтчи» в первом матче-открытии очередного сезона Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу обыграл «Сумгайыт» со счетом 0:2.
banner

Советуем почитать