• четверг, 28 Марта, 23:54
  • Baku Баку 13°C

Мишель Обама подалась в актрисы

03 марта 2014 | 12:42
Мишель Обама подалась в актрисы

Без особого риска ошибиться можно предсказать 24 апреля и без того популярному телесериалу "Парки и зоны отдыха" рекордную зрительскую аудиторию. В этот вечер состоится дебют на голубом экране… Мишель Обамы. Первая леди сыграет в последнем эпизоде шестого сезона телесериала, рассказывающего о жизни сотрудников департамента парков и зон отдыха города Пауни, штат Индиана, саму себя.
Мишель Обама решила последовать по стопам вице-президента Джо Байдена, который снялся "Парках и зонах отдыха" два года назад. Кроме Байдена, в сериале появлялись три сенатора, в том числе и кандидат на пост президента Джон Маккейн. Исполнительный продюсер и режиссер "Парков" Майкл Шур рассказал недавно, что еще не оставил надежд уговорить сняться и Хиллари Клинтон. У него уже готова и роль для бывшего госсекретаря. Главная героиня Лесли Ноуп идет по коридору одного из правительственных зданий в Вашингтоне и проходит мимо Хиллари Клинтон. "Здравствуйте, Лесли!"- здоровается госсекретарь США. "Добрый день, секретарь Клинтон!"- отвечает Лесли и идет дальше.
Появление Мишель Обамы, пишет Daily Telegraph, должно немного скрасить поклонникам "Парков и зон отдыха" уход в конце этого сезона Роба Лоу и Рашиды Джонс.
Источник «Комсомольская правда»
banner

Советуем почитать