• пятница, 29 Марта, 02:48
  • Baku Баку 7°C

Turkish Airlines предлагает азербайджанцам бесплатное размещение в отеле в рамках услуги Stopover

09 августа 2018 | 15:04
Turkish Airlines предлагает азербайджанцам бесплатное размещение в отеле в рамках услуги Stopover
Turkish Airlines, летающая в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания в мире, снова радует местных клиентов, предлагая им услугу Stopover, включающую в себя бесплатное размещение в отеле и великолепную возможность ознакомиться с уникальными красотами Стамбула.
Данная услуга позволит трансферным пассажирам, вылетающим из Азербайджана в Америку (США, Канада, Колумбия, Венесуэла, Панама, Куба, Аргентина и Бразилия), Азию и Дальний Восток, Африку, Россию, Украину, Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты и Израиль со стыковкой продолжительностью более 20 часов остановиться в Стамбуле на основании чека на проживание, полученного от авиакомпании после завершения бронирования билетов. Данный чек позволит пассажирам эконом-класса оставаться одну ночь в 4-звездочном отеле, а пассажирам бизнес-класса – на две ночи в 5-звездочном отеле в районах Султанахмет и Таксим.
Бесплатное размещение распространяется исключительно на билеты в обе стороны. Услугой бесплатного размещения можно воспользоваться лишь однажды: при вылете из Азербайджана или во время возвращения. Важно отметить, что авиакомпания не покрывает расходы, связанные с транфером из/до аэропорта и перемещением по городу. Также, если стоповер составляет более 24 часов, пассажир должен забрать свой багаж по прибытии в Стамбул.
Для того чтобы воспользоваться услугой Stopover, пассажир должен заполнить форму Azerbijan Stopover Information Form не позднее, чем за 48 часов до вылета, а затем отправить ее на адрес [email protected], указав аэропорт отправления в теме письма. После того как авиакомпания получит запрос, пассажиру будет выслан чек на проживание, который должен быть представлен во время регистрации в отеле.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать