• четверг, 28 Марта, 22:19
  • Baku Баку 13°C

Питт ответил на обвинения Джоли в уклонении от уплаты алиментов

09 августа 2018 | 13:26
Питт ответил на обвинения Джоли в уклонении от уплаты алиментов
Общение Брэда Питта и Анджелины Джоли происходит теперь только в суде: бывшие супруги, которые два года пытаются развестись, не разговаривают друг с другом и обмениваются судебными исками.
Минувшим днем стало известно, что Джоли обратилась в верховный суд Лос-Анджелеса, обвинив отца своих шестерых детей в отсутствии должной финансовой поддержки. Питта и его адвокатов возмутил этот шаг, и свои эмоции они не стали скрывать от прессы.
Согласно новым документам, попавшим в СМИ, за последние два года актер передал бывшей жене 9 миллионов долларов: 8 миллионов он дал на покупку дома, в котором Джоли живет сейчас, а 1,3 миллиона выплатил в качестве алиментов.
Адвокаты Брэда назвали действия Анджелины «завуалированной попыткой манипулировать общественным мнением и СМИ». По словам представителей актера, на прошлой неделе они предложили адвокатам актрисы сначала оформить развод пары, а потом разбираться с алиментами и разделом имущества. Их удивило, что на этой неделе Анджелина обратилась с такой же просьбой в суд.
Адвокаты Питта считают, что новые обращения Джоли в суд нацелены на усиление конфликта. По их мнению, ее претензии к бывшему мужу фальшивы.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать