• пятница, 19 Апреля, 22:53
  • Baku Баку 24°C

«Карабах» узнал возможного соперника в плей-офф раунде ЛЧ

06 августа 2018 | 15:45
«Карабах» узнал возможного соперника в плей-офф раунде ЛЧ
Сегодня в Ньоне (Швейцария) стартовала жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов по футболу, последнего перед групповым этапом.
Как сообщает azerisport.com, если азербайджанский «Карабах» пройдет белорусский БАТЭ в 3-м квалификационном раунде, то он сыграет в плей-офф раунде с голландским клубом «ПСВ Эйндховен».
Казахстанская «Астана», за которую выступает хавбек сборной Азербайджана Ричард Алмейда, в случае победы над хорватским «Динамо» в третьем квалификационном раунде, в плей-офф раунде сыграет с швейцарским «Янг Бойзом».
Матчи раунда плей-офф ЛЧ пройдут 21/22 и 28/29 августа.
В случае поражения от БАТЭ, агдамцы попадут в раунд плей-офф Лиги Европы, жеребьевка которого также состоится сегодня. Потенциальными соперниками «Карабаха» в раунде плей-офф Лиги Европы будут победители матчей 3-го квалификационного раунда этого турнира. Это: «Людогорец» (Болгария)/«Жрински» (Босния и Герцеговина); «Шериф» (Молдова)/«Валюр» (Исландия), «Мидтьюлланд» (Дания) / «Нью-Сэйнтс» (Уэльс), «Кукеси» (Албания) /«Торпедо» Кутаиси (Грузия) и «Судува» (Литва)/«Спартак» Юрмала (Латвия).
Матчи раунда плей-офф ЛЕ пройдут 23 и 30 августа.
banner

Советуем почитать