• пятница, 29 Марта, 13:21
  • Baku Баку 14°C

Президент Ильхам Алиев выразил соболезнование Владимиру Путину

17 июля 2013 | 15:22
Президент Ильхам Алиев выразил соболезнование Владимиру Путину

Сегодня, 17 июля президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил соболезнование президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с аварией в «новой Москве» 13 июля, жертвами которой стали 18 человек.
«Уважаемый Владимир Владимирович, с глубокой скорбью воспринял известие о многочисленных человеческих жертвах в результате автокатастрофы под Подольском. От имени народа Азербайджана и от себя лично выражаю искренние соболезнования»,-говорится в письме.
Вместе с тем добавим, что президент России Владимир Путин планирует посетить Азербайджан с официальным визитом. Как сообщает агентство "Новости-Азербайджан" со ссылкой на информированные источники, визит президента РФ Владимира Путина в Азербайджан состоится во второй декаде августа, предположительно 12-13 августа.
Согласно источнику, в настоящее время стороны ведут переговоры над подготовкой программы визита Путина по дипломатическим каналам.
Как заявил «Новости-Азербайджан» директор Центра нефтяных исследований Ильхам Шабан, энергетические вопросы, по всей вероятности, будут присутствовать на повестке дня визита президента России в Баку.
banner

Советуем почитать