• пятница, 29 Марта, 11:13
  • Baku Баку 5°C

Арнольд Шварценеггер приступил к съемкам в «Терминаторе»

30 июля 2018 | 20:42
Арнольд Шварценеггер приступил к съемкам в «Терминаторе»
Арнольд Шварценеггер приступил к работе на съемочной площадке фильма с рабочим названием «Терминатор 3», которым планируется перезапустить популярную фантастическую франшизу.
Об этом сообщил сам актер видеоролике, адресованном премьер-министру Фиджи и участникам конференции Climate Action Pacific Partnership, посвященной борьбе с изменениями климата, в частности, с глобальным потеплением. Шварценеггер извинился, что не сможет присутствовать из-за крайней занятости на съемках нового «Терминатора». Он не стал вдаваться в детали.
Отметим, что у Арнольда Шварценеггера в этом случае будет не главная роль. Киборга из будущего сыграет актер Гэбриел Луна, знакомый зрителям по сериалу «Агенты Щ.И.Т.», в котором он появился в образе Призрачного Гонщика. Другие ключевые роли сыграют Наталья Рейес и Диего Бонета. В картине также примет участие и исполнительница роли Сары Коннор Линда Хэмилтон, но пока не ясно, сколь велика окажется ее партия.
Режиссером картины выступит Тим Миллер, который рассчитывает закончить съемки осенью 2018 года с прицелом на премьеру в ноябре 2019 года. Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон к которому в 2019 году вернутся все права на Терминатора, участвует в проекте только в качестве продюсера.
Kinonews
banner

Советуем почитать